воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Парфюм;) чик;)

Приветики!  долго думала с чего начать ?! и начну пожалуй со своего парфюма;) точнее парфюмчика;) так как он по моему мнению является олицитворением внутреннего состояния;) импульса и вкуса;)  каждый аромат неповторим что то будоражит ;), что то согревает, освежает, умиротворяет , .... можно продолжать до бесконечности....каждый аромат уникален
 Ну пожалуй начну с Voyage d' Hermes   на мой взгляд он освежающий ,очень притягательный и интригующий ;) пожалуй наверное куплю и не раз , так же понравился его дизайн .
Следующий идет Osmanthus от The Different Company   аромат вечерний слегка утежеляет обоняние ;)  выбирая его опиралась на свои воспоминания из детства когда моя бабушка  душилась таким же дорогим парфюмом идя в театр или еще на какой нибудь светский раут;)) вообщем греет душу;))

Далее идет девственный запах ;) Jadore Dior он просто очень легкий ,сладкий ,пудровый запах думаю он более подходит девчонкам  в летнее солнечное утро! будет просто превосходно !!!
Chloe c телесно-молочной ленточкой;) является моим недавнем подарочком ;) подушившись;) 2 раза полностью перестала его ощущать , боялась с ним переборщить;) так как запах пожалуй обязывающий  требует особого дресс -кода ;) или вечернее платье или строго деловой брючный стиль! уникален и неповторим сексуален ...

Montale моя первая любовь !!!... первый аромат был соли де капри  ассоциации море, солнце ,песок полный релакс!!! а нынешняя любовь это Greedy Chocolate  в переводе означат ревнивый Шоколад;) сладкий запах переплетается из какао в кофе и создает общее чувство горячего шоколада!! однозначно утренний пора пробуждения и сладкого головокружительного настроя на целый день!

Комментариев нет:

Отправить комментарий