вторник, 5 апреля 2011 г.

Мои удачные приобретения;))Фавориты МАрта;)мои экспресс заметки

  1. Очень понравился! крем для рук! нежный питательный ! обалденый запах! спасает мои ручки от (ветра,воды,итд) большой обьем и очень эконимичный!довольна!

Это аромат который мне никак не апостылит ;)) единственный минус он долго не держится;)

кремик понравился!нежный ,питательный придает свежесть и тонус коже лица ! и под макияж самое то;)) очень эконимичный! все никак не прикончу его;))


 начитавшись отзывов;) насмотревшись свотчей;) решила попробовать компактную гелевую тональную основу Супер!!СУПЕР!! быстро наносится,держится в течения дня, ложится как вторая кожа, маскирует на ура!! куплю еще! и не одну!!;))очень жадна до этой основы!! ;)))

 Не жалею о данной покупке! дает свежий вид губам ( наполняя  губы легким перламутром и легким оттенком цвета!) хотя помада выглядит очень ярко! на губах смотрится очень нежно розовым;) это еще не все ;)) попозже напишу все детально это экспресс заметки;)))




23 комментария:

  1. Скажи, Машунь, а это пудра от Диор чем-то отличается от рассыпушки ЛаПрери?

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю помады Диор, причем именно из серии Addict Lipcolor. Недавно поняла, что ничего лучше просто нет! Очень красивый цвет!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, помадки да!! и вообще Диор! очень люблю!!! не было еще такого продукта, который бы меня разочаровал;)

    ОтветитьУдалить
  4. Вита, Ла праири это пудра ,а Диор скин нюд это компактная гелевая основа;) вот пожалуй и все отличие ...

    ОтветитьУдалить
  5. у меня сейчас гель для душа arancia, тоже балдею)
    Какой у тебя тип кожи? про гель диор столько противоречивого..

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные фавориты марта Машунь!!
    Я тоже очень сильно полюбила гелевую основу от "Dior" отлично ложитса, быстро, лицо сияет выравниваетса цвет и самое главное незагружает, нет эффекта накрашенности;-))"Dior forever"))))
    Кремчик для лица возьму на заметку;-)

    ОтветитьУдалить
  7. whitepuppywhite
    кожа у меня комби , а что противоричивого? расскажи пожалуйста? я вычитывала только положительные отклики и мне очень понравилось!!он маскирует ,ложится идеально,легкий, компактный (ну мне очень понравился !и подошел! хотя когда покупала думала надо ли??это мне?? а теперь 100процентов отвечаю да!;)

    ОтветитьУдалить
  8. Машунь, очень хочется отдельный пост об основе Dior! Я вот тоже сама не знаю - надо ли мне это?)))
    P.S. Потихонечку завидую тебе в плане Dior Addict)))) (вчера звонила в ЛЭтуаль, сказали, что в течение месяца завозить будут только парфюм, никакой декоративки)
    Очень рада, что твои покупочки тебя не разочаровали!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ойй ! Мариш ! каждый раз заходила в косметический магазин и чувство сытости такое присутствовало!( не хотелось ничего !да и думала а зачем?? итак все есть!;) потом как то все спонтанно получилась!!покупочка;) и опять состояния удушения наступало на горло;)))) ну зачем??зачем??? ;))))купила??
    но распечатав попробовав поняла ,что Dior много не бывает;)) это как раз то что не хватало;)) сделаю отдельное фото Dior и все расскажу и свотчики предоставлю типа до и после ;)) опять с моим шнобелем;)))

    ОтветитьУдалить
  10. Машунь, по-моему, косметики вообще много не бывает))))))) Не укоряй себя, должны же быть у нас маленькие радости)))
    С нетерпением жду подробного поста - очень люблю "до" и "после"!))

    ОтветитьУдалить
  11. кто-то пишет, что хороший гель, а кто-то - что ложится сухо и подчеркивает поры, что по лицу не супер распределяется типа пластичность меняется, что оттенки в розовинку все..
    меня вот именно про 'сухо' смущает, кожа не комби и блеск не выделяет, поэтому если ляжет сухо или пудрово или матово, то так и будет..
    вот и новый ланком все так хвалят, а для меня суховат он показался

    ОтветитьУдалить
  12. whitepuppywhite
    Спасибочки! что ответила, Ланком я не пробовала как то спокойна отношусь к этой марке (если честно). Диор гель наношу после кремика да и так он не суховатый , просто может больше подходит для комби ,проблемной коже ? а вот Арансиа гель для душа заинтриговала!!! обязательно попробую!!;)) запах обалденно свежий мммм!!!так и тянет на море!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Мариночка!! спасибочки!!!ты прям поднимаешь мой внутренний дух!!! я постоянно себя так гнобить начинаю (ты права!) что! аж покупка не в кайф!;) становиться;))))))))) а вот еда норм!! так как предназначена для всех дома за нее не сжирают;))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ciao bella! Che bei prodotti.. L'acqua profumata è Italiana vero?!mi piace quel rossetto it's a beautiful color! =)

    ОтветитьУдалить
  15. Как ты права насчет еды... На меня все вечно орут, что косметику покупаю... Но как без нее?!!! Крем у тебя обалденный, давно эту серию хочу! А парфюм из этой серии мне больше и Italian resort нра.а масла для тела из этой серии пробывала? Они расчудесные и запах дольше держится!

    ОтветитьУдалить
  16. Caramella !Ciao mio caro! Sì, si sono spiriti destra italiana:) li amo! con amore da Mosca!

    ОтветитьУдалить
  17. Aмира !!приветики!! моя дорогая!! заитриговала маслами от аква де парма !!!нет еще не пробовала буду искать! и аромат новый тоже понюхааю!! все раздразнили тут меня ;)) оканчательно!!! держитесь домашние ;)) я иду творить;)) в магазин;)))))

    ОтветитьУдалить
  18. Тоже хочу этот гель-пудру от Диор. Думаю, летом будет хороша? Она же полегче на коже, чем обычный тон?
    Кстати, я выиграла набор от Молтон Браун и очень счастлива! А ты пробовала что-то еще у них? Я вся в предвкушении...

    ОтветитьУдалить
  19. Приветики!!!Little Beatle!! гель супер!!он легкий и маскирует все в раз!летом незнаю, так как не крашусь практически;))никак;))
    Молтон Браун только крем для рук(в наличии больше там ничего не было;) купила, остальные запахи не впачатлили;) а как выйграла??участвовала в конкурсе??и где???заинтриговала;)
    Мои поздравлюшечки!!!!и цветочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо, был конкурс вот здесь beautyinsider.ru, очень интересный блог, кстати. И я почти чудом вошла в победители :) Приз можно было выбрать самим, вот я сразу на Молтон Браун и нацелилась! Вчера уже отправили по почте, скоро получу и тоже разделю твои восторги :))

    ОтветитьУдалить