среда, 9 марта 2011 г.

Покупки на 8 Марта!!!!

 купила в ГУМе лосьон для рук  обалденное !!!!воздушное!! ароматное!!! средство от MOLTON BROWN! Белая шелковица аромат 300 мл с дозатором настоящая роскошь для рук;)
Духи от
Acqua di parma очень давно хотела*)!!

Диор опять;))) мужскую легкую эмульсию для придания загорелого оттенка кожи лица
Шанель гель для умывания ( очищающий)

12 комментариев:

  1. С покупочками, Машунь!!!))
    Заинтересовала эмульсия от Dior, потом расскажешь:)

    ОтветитьУдалить
  2. А меня - умывалка от Шанель :) Сейчас Мусс Дусер заканчивается, очень понравился, но второй раз скучно покупать. Хотела как раз вашу взять. Вот мне интересно, она такая же экономичная? Кожу не сушит?

    ОтветитьУдалить
  3. мне больше Мусс Дусер понравился!!!! этот мне подсушивает кожу!!;) чего то как то суховатенько;(

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Значит, вряд ли мне пойдет, кожа суховата.. А кензоки не пробовали случайно? А то я сейчас в этот уход влюблена. Может, у них умывалку взять...

    ОтветитьУдалить
  5. С покупочками милая;-)
    Acqua di Parma, мне знакома я её представляла у нас здесь в "Bijenkorf";-)))
    Ты для себя купила мужскую эмульсию от Dior, она лучше женской???

    ОтветитьУдалить
  6. Little Beatle до кензоки ;) еще не добралась ;) надо будет присмотреться! на досуге;)

    ОтветитьУдалить
  7. Veronika. Спасибо дорогая!;)Acqua di Parma покорила своим ароматом;) записалась еще*) и на получение крема*) и лосьона для тела ;) серьезно*)! просто в Гуме ничего не осталось именно от запаха Arancia*(
    Мне очень важно твое мнение! как вообще эта продукция? тебе?

    ОтветитьУдалить
  8. Veronika Dior легкую эмульсию с оттенком загара нашла только мужскую и то за ней пришлось побегать;) купила себе ;) мч боится ею самостоятельно пользоваться (боится стать похожим пятнами с жирафом;)) хотя изначально! был за! совместное использование!
    ну я конечно времени не теряю и намазываюсь;)) ее каждый вечер ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Приветики,

    Я представляла именно мужскую линию от "Acqua di Parma" это дорогая фирма и богатая ароматами я когда приходила дамой даже после душа на мне был запах всех линий))А вот "Arancia Di Capri" это такой ситрусовый свежий аромат, ты давно этой линией пользуешся??
    Я смотрю у вас там как бунт какой-то, всё скупают;-))Мужской линией для загара я непользовалась, но она не так сильно отличаетса от женской как я знаю, мне лично очень нравитса от "Guerlain","Lancaster", и вот от "Clarins" Delectable Self Tanning Mousse, тоже понравился;-))
    В Салярий я нехожу, так как это очень плохо для кожи, кто бы что неговорил но на самом деле кожа сильно после стареет и востановить её качество после влиняние этих ламп невозможно. У нас есть здесь любительницы загаров, я их курицами гриль называю, иначе никак нельзя коричневые и кожа у них как бумага, ужас. Извени за тафталогию, я от темы немножко отдолилась;-))

    P.S. Я уже в своём блоге спрашивала у вас а можно на ты?? И узнать ваше имя, так будет удобней общатса если вы конечно непротив?;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Veronika приветики!!!! конечно давай на ты!;) Меня зовут Маша .линейкой от Acqua di Parma только начала ;) пользоваться, а началось все с мини;) пробников;) у меня пока только духи ;)жду когда позвонят чтоб побежать за остальными продуктами !;) безума от запаха"Arancia Di Capri"цитрус) насчет автозагаров обязательно попробую"Guerlain"!просто консультанты в некоторых сетях косметики вообще ничего не могут предложить !;( Спасибочки большое!! что подсказала !!;)

    ОтветитьУдалить
  11. Мария, приятно познакомитса!!))
    Рада что мой совет тебе помог;-)
    Я с табой совершенно согласна, что не все консультанты компитентны в своём деле, на меня парой смотрят как на марсианина когда я прихожу со списком и в точности говорю что мне надо, многие из них незнают даже о существовании продуктов которые находятса в их магазинах, смешно неправда ли??))
    Хотя есть тоже просто профи в своём деле, у меня есть такие проверенные, кстате я сама была консультантом и в данный момент тоже нахожусь им если какой-то новый парфюм выпускают или что-то из косметики;-)

    ОтветитьУдалить