пятница, 18 марта 2011 г.

Блески и помадки

Как видите их не так и много ,мне пока достаточно;)
Dior обожаю!! цвет насыщенный, с мягкой кисточкой, вкусный;)  из минусов долго не держится ;)съедается;) цвет Flash(вспышка;)
Guerlain о лла лля!! эта вообще отдельная рождественская история!!!! насмотревшись обзоров о рождественской коллекции G побежала в магазин Рив гош за помадой с пчелкой!;)  быстро протестила цвет с коллекции подошел !(консультант )во общем от неграмотности!! впихнула мне обычную помаду!!(то есть без пчелки!) приехав домой обнаружив подмену! жутко !!!расстроилась! из плюсов цвет супер, самая нежная ! но думаю без карандаша не использовать как то плывет она  что ли? подскажите как правильно ее использовать ? ну и весомая;)) очень дизайн понравился и 2 зеркала одно даже увеличительное, полный фантази;)))
следующий это от Mac вообще им не пользуюсь был первый и последний ;) в моей истории;)) цвет нежно розовый приятный но такой липкийййй!!!!!!! не мое! во общем ,покупала тоже рождественским  набором был карандаш ,блеск(dazzleglow и помада (отдала маме)
ну и гигиенички от s  очень полюбилась !  Dior тоже супер!ив роше ваниль банка мне не  очень удобно пальцем ;( она на фото с герлен)
вот пожалуй и все ..... такой быстрый обзорчик;)))

8 комментариев:

  1. Ой, Машунь, я теперь всегда стараюсь на кассе еще раз перепроверять, что мне дал консультант, а то у меня как у тебя была история с тональным EL, хорошо, что подошел))
    Очень интересный обзор, спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  2. мдааа ;)) я потом так переживала охх;))) ну ничего ! все обощлось;)) в нашем случае с тобой! один раз прокатило;))

    ОтветитьУдалить
  3. Машунь, если будет возможность - сделаешь фото губ с Guerlain и Dior?

    ОтветитьУдалить
  4. оки!! сейчас и сделаю!! ;) все равно приставка занята;)) жду в очереди;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Хихи))) хорошо, что у нас приставки нет)))) У сынули и мужа один комп, так они вечно поделить его не могут))) правда, сынуля на мой ноут частенько претендует, но я даю ему ноут только за особые заслуги перед Родиной;)))))

    ОтветитьУдалить
  6. ОО!! у нас когда кота дома нет;) мышам праздник!!!! хаааа поняла все наверняка ;)))

    ОтветитьУдалить