среда, 16 марта 2011 г.

Игрушки!!!! или отдушинки;)!!!!!!!


   ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ ЖУТКО СКУЧНО! уже не ловишь тот самый кайф! от покупки! ;) многие наверняка меня поняли;) я нашла себе еще кое какое развлечение !;) игры;) да ,  да ! попробуйте ! хоть раз ! бесспорно вам это понравится!!!
Первая и любимая Нэнси Дрю .) квестик прошла все части ! (к сожалению нет картинки )

Вторая моя антидепрессивная;) игра ANGRY  Birds( вы должны с помощью бешеных птиц;) сбить всех хрюшек ;) о как начинаю играть ! не могу себя остановить очень затягивает!!!;).....

Номер з ! без сомнений плайстайшн 3!! это сейчас моя каждодневная отдушина!;))) ( гонки, битвы, стрелялки ,обожаю!! сбрасываю весь негатив) недавно приобрела комплект move (камера ,контролер и диск с демо игрушками) там тебе и лук, и бадминтон, и теннис, и метание тарелок и танцы!!!!! кайф!!

ну и конечно же ;) же караоке куда без него!;) но это дело давно уже отошло на задний план уже не заводит так как раньше;))) А у вас какие развлечения? если не секрет?.....

14 комментариев:

  1. О!!!! Как я тебя понимаю))))))))Иногда караоке,до недавнего времени переиграла во множество "ферм", квестов, стратегий. Гонки, битвы и стратегии (войны и развитие городов) - это прерогатива сынули))) В этом году ни разу не играла)) Времени категорически не хватает)

    ОтветитьУдалить
  2. P.S. Обхохочешься!))) - сынуля увидел твои диски и просил тебе написать, что ты "КРАСАВА"))))))

    ОтветитьУдалить
  3. хиии ;) спасибо ;)) мы все в душе еще дети!;))))))
    незнаю куда бы я выкидывала весь негатив !,если бы не эти заряжающие развлекалочки;))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. ой я тоже люблю ненси дрю)) там у них помимо обычных игр, есть еще попроще как комиксы - не очень, а вот те, где ходить надо с головоломками...жду не дождусь новых выпусков!!! я тоже все прошла. похожие на ненси есть игры, не знаешь?

    ОтветитьУдалить
  5. whitepuppywhite
    Пуаро мне чем то показался схожим , а сейчас я играть начну;)) в новую Нэнси увидела недавно в магазине и сразу же схватила;)))) называется Нэнси дрю "Тень у воды"!! ты играла в нее?

    ОтветитьУдалить
  6. играла) там интересные запутывалки, плюс неограниченно можно японские кроссворды гадать, судоку и тп. в пуаро играла в 9 негритят, не помню название точное, там на острове разгадывается убийство - крутая игрушка!!! и тоже пуаро, где в поезде убийство, что-то с солнцем связано. хорошие игры, но ненси все конкуренции))
    новая их игра будет в апреле 'Секреты Могут Убивать. Возвращение'

    ОтветитьУдалить
  7. whitepuppywhite
    Да ты права ! Нэнси вне конкуренции;)) еще в Сибирь играла ,но графика скучноватой показалась;) хотя тоже ничего! сама ищу постоянно квестики на замену Нэнси , мне понравилось очень про" замок Блэкмор" ( жутковато было ;)

    ОтветитьУдалить
  8. дааа, сибирь - интересная игрушка. блэкмор - одна из лучших серий, мне еще про венецию нравится)

    ОтветитьУдалить
  9. аааа..
    я вообще так давно в игры не играла =((

    ОтветитьУдалить
  10. я ;) вообще сейчас игроманьяк;) играю в Нэнси и киллзон3;)))) боже!!кто бы мог подумать!!!!!;))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Приветики Машенька,
    А я играю в "Wii", Super Mario Galaxy1/2, Super Mario Bros, эту вообще очень люблю;-) Wario Land The shake dimension, Super Paper mario, вот в такие игры я играю;-))И конечно в тенис в Wii там вообще всего столько много ёга и т.д..

    ОтветитьУдалить
  12. Veronika
    "Wii", прикольная приставка!!! видела в магазине выставочный образец ,играла даже ! супер!!!! а теннис тоже очень люблю!! есть у меня в демо версиях супер!!!!!

    ОтветитьУдалить