вторник, 1 марта 2011 г.

ВЕЩЬ"" Сумка-почтальон от Burberry

дело было еще в декабре!;) видите снежинки;)

 Покупала в ГУМе перед Новым годом ;) хотелось чтобы сумка была вместительной ;) и через плечо;)) много думала взять LV про Hermes я вообще молочу!!!;)) зашла в ГУМе в их отдел и чуть не упала ! в обморок !благо мама поддержала сумка Hermes Kelly стоила 250 000 р!!!!! ну как Охренели!!!!! я до сих пор под впечатлением!!!!  во общем бродила от LV  в Burberry и наоборот и решила купить Burberry 'эххх( почему крутилась только там? спросите вы, да потому, что они друг напротив друга, а дальше  пожалуй ничего и не видела!  да и  жаба стала душить и сжимать шейные мышцы;)!;)) и мысли об экономии  и прочих радостях жизни на сэкономленные деньги и ...... купила в итогеBurberry
 В плюсах
1) удобная
2) брэнд*)
3) классика  прочная ;) пожалуй и все!;(
Минус не знаю что  за материя но!!! от моих синих джинсов красится!!!Ужасс!!!Неожиданно!!! в синий цвет но легко отмывается ! имеет 4 отделения под телефон кошель типа;)) и прочей мелочи ........ довольна но все таки есть минусы!!!!!!эххх;(

9 комментариев:

  1. Привет!(К сожалению не знаю твоего имени)
    Тебя тоже с первым днем Весны!
    Цена на LV меня просто убила! Даже мечтать не хочу)))
    Как жаль, что Burberry красится! Думаю, этот момент немного испортил тебе прелесть покупки(((

    ОтветитьУдалить
  2. Приветики!Спасибочки за поздравление взаимно;) Да уж это точно живем как в космосе! с такими ценами! Стараешься радовать себя хоть раз или 2 раза в год ;) но все равно потом переживаешь... Давай знакомиться меня зовут Маша ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно!) Марина.
    Молодечик, что создала блог! С удовольствием буду читать:)
    Маш, а у тебя только люкс в приоритете или что-то из аптеки/масс-маркета есть? Я к чему спрашиваю, у меня есть вещи которые я предпочитаю только люкс, но не мало и бюджетных средств)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Мариночка большое , за поддержку ! просто я очень скромный человек и общения в жизни не хватает да и делиться только с собой ;)) по большому счету остается ;) у молодого человека свое Кино;)) а тут есть общение , советы итд мне здесь очень интересно!
    В основном преобладает люкс, ;) люблю фантик;) оххх;)
    но ищу замены чтоб было дешево, но сердито !;) вот....

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с покупкой! Вопрос нескромный, но какова приблизительная цена такой сумочки? У нас вообще таких в продаже нет, а в Интернете цены ниже, чем в Москве. И хотелось бы увидеть ваш полный образ с сумкой, чтобы всю красоту оценить :))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Очень жду фото, хочется все подробности рассмотреть:) И размер, и внутри. А мешочка защитного к ней не было?

    ОтветитьУдалить
  7. и мешочек и пакетик;) сфотографирую завтра все выставлю!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! С удовольствием рассмотрела!

    ОтветитьУдалить
  9. Little Beatle прости но фотографировала сама очень было не удобно одной рукой там еще сзади карман его не выставила так как сумка ээмммммм синеватая была ;(( я ее не мыла еще ;) вот такая я свинюшка;))

    ОтветитьУдалить